• Диктант Победы

Приготовьтесь к самому масштабному тестированию на знание истории Великой Отечественной войны — «Диктанту Победы»! Он пройдет уже в шестой раз.
    Диктант Победы.
    В этом году участников ждут вопросы, посвященные 80-летию полного освобождения Ленинграда, выходу советских войск на границы, юбилеям писателей-фронтовиков и другим значимым датам.

Победители «Диктанта Победы» смогут попасть на парад на Красной площади в 2025 году. А победители из числа абитуриентов, правильно ответившие на 25 вопросов в очной форме, — дополнительные льготы при поступлении в вузы.