03 апреля 2024, 13:13

Министерство просвещения РФ подготовило рекомендации, которые помогут обезопасить детей и подростков от влияния злоумышленников в интернете. ⠀ Сообщить о правонарушении можно с помощью специального бота: https://vk.cc/cvRwSz ⠀ Будьте осторожны и сохраняйте спокойствие! Внимательно прочитайте карточки и обязательно поговорите с детьми!

28 февраля 2024, 13:50

Наши ученики приняли участие в акции и получили первые паспорта! Поздравляем наших ребят и желаем им внести большой вклад в будущее Великой России!!!

19 декабря 2023, 20:39

2024 год в России объявили Годом семьи (Указ Президента от 22.11.2023 № 875)

31 октября 2023

31 октября в Рязанском дворце молодёжи прошла квест-игра «Проф - ЛАБ» для школьников города Рязани. Мероприятие проходило в рамках акции «Цени свою жизнь» и направленно на популяризацию здорового образа жизни.

27 октября 2023

Последний день первой четверти закончился очень необычно и интересно.Члены Клуба Интеллектуальных Игр "Мудрые пчёлы" с руководителем Луневой Галиной Николаевной, провели для ребят 8-9 классов интеллектуальную игру. Все активно обсуждали вопросы, предлагали нестандартные решения. Игра очень понравилась нашим ученикам. Они смогли проявить себя, показать свои знания в различных областях. Надеемся, что игра пройдет в школе не один раз! Поздравляем победителей: 1 место - 9Г, 2 место - 9А, 3 место - 9В