• Мартовский педагогический форум «Инновации в образовании»

Учителя начальных классов Королькова Ж.И., Давыдова Н.В., Ожерельева С.В. на Мартовском педагогическом форуме «Инновации в образовании» провели мастер-класс по теме «Реализация регионального компонента в системе начального образования».
    Мартовский педагогический форум «Инновации в образовании».

Педагоги рассказали об особенностях включения краеведческого материала в систему обучения  и  воспитания  в младших классах,  познакомили с формами и методами работы,  а также представили комплекс  практических  заданий и упражнений, применяемых на уроках и во внеурочной деятельности.