28 марта 2024, 14:44

Учителя начальных классов Королькова Ж.И., Давыдова Н.В., Ожерельева С.В. на Мартовском педагогическом форуме «Инновации в образовании» провели мастер-класс по теме «Реализация регионального компонента в системе начального образования».

03 марта 2024, 16:44

На Международном Молодежном форуме по устойчивому развитию мира, проходившему в г. Москве в феврале 2024 г., принимала участие Алешина Анастасия, ученица 11 класса нашей школы.

30 октября 2023

29 октября педагоги нашей школы, Митякова Валерия Игоревна и Лысянская Алена Борисовна, побывали на одном из мероприятий "Образовательной недели для педагогов Москвы и Московской области", проходящей в рамках Международной выставки-форума "Россия" на ВДНХ. Педагоги прослушали лекции от представителей науки, образования, культуры и других сфер. В помощь для проведения уроков Валерия Игоревна и Алена Борисовна привезли методические материалы.