09 ноября 2023

31 октября 2023

31 октября в Рязанском дворце молодёжи прошла квест-игра «Проф - ЛАБ» для школьников города Рязани. Мероприятие проходило в рамках акции «Цени свою жизнь» и направленно на популяризацию здорового образа жизни.

30 октября 2023

29 октября педагоги нашей школы, Митякова Валерия Игоревна и Лысянская Алена Борисовна, побывали на одном из мероприятий "Образовательной недели для педагогов Москвы и Московской области", проходящей в рамках Международной выставки-форума "Россия" на ВДНХ. Педагоги прослушали лекции от представителей науки, образования, культуры и других сфер. В помощь для проведения уроков Валерия Игоревна и Алена Борисовна привезли методические материалы.

27 октября 2023

Последний день первой четверти закончился очень необычно и интересно.Члены Клуба Интеллектуальных Игр "Мудрые пчёлы" с руководителем Луневой Галиной Николаевной, провели для ребят 8-9 классов интеллектуальную игру. Все активно обсуждали вопросы, предлагали нестандартные решения. Игра очень понравилась нашим ученикам. Они смогли проявить себя, показать свои знания в различных областях. Надеемся, что игра пройдет в школе не один раз! Поздравляем победителей: 1 место - 9Г, 2 место - 9А, 3 место - 9В

23 октября 2023

Рособрнадзор опубликовал карточки с ответами на актуальные вопросы.