• Региональный этап конкурса "Учитель года России -2024"

25 апреля в Рязани завершился региональный этап всероссийского конкурса «Учитель года России – 2024». Награждение прошло в Дворце детского творчества. Победителем стала Елена Сюваткина, учитель немецкого и английского языков рязанской школы № 55.
    Региональный этап конкурса "Учитель года России -2024".

Коллектив школы сердечно поздравляет Сюваткину Елену Александровну, учителя немецкого и английского языков с победой в региональном этапе конкурса "Учитель года России  - 2024".  Ваша победа в конкурсе была блестящей и заслуженной!  Пусть она станет одной из многих, которые еще ждут Вас впереди!

Всего в конкурсе участвовало 29 педагогов из 26 муниципальных образований региона. Они проводили внеурочные занятия и открытые уроки, мастер-классы. Победительницей регионального этапа конкурса стала учитель немецкого и английского языков школы № 55 Елена Сюваткина. Она получила главный приз конкурса «Журавль».  Победительница представит регион на Всероссийском этапе конкурса.