25 апреля в Рязани завершился региональный этап всероссийского конкурса «Учитель года России – 2024». Награждение прошло в Дворце детского творчества. Победителем стала Елена Сюваткина, учитель немецкого и английского языков рязанской школы № 55.

14 апреля две группы нашего коллектива "Смайлик" приняли участие во Всероссийском конкурсе-фестивале творчества и искусств «Вернисаж талантов»

Стипендии Губернатора Рязанской области были вручены 16 февраля 2024 года. В этот день состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о присуждении стипендий Губернатора Рязанской области одаренным детям, добившимся высоких результатов в спорте в 2023 году.

16 февраля в библиотеке имени Горького прошла торжественная церемония закрытия муниципальных этапов всероссийских педагогических конкурсов «Учитель года», «Воспитатель года» и «Сердце отдаю детям» и награждение победителей.