27 апреля 2024, 13:13

Почетное звание «Город трудовой доблести» учредили в 2020 году. Его присваивают российскому городу, жители которого внесли большой вклад в победу в Великой Отечественной войне благодаря трудовым подвигам в тылу. В настоящее время это звание носят 53 населенных пункта страны. Рязань удостоилась почётного звания в 2023 году.

25 апреля в Рязани завершился региональный этап всероссийского конкурса «Учитель года России – 2024». Награждение прошло в Дворце детского творчества. Победителем стала Елена Сюваткина, учитель немецкого и английского языков рязанской школы № 55.

14 апреля две группы нашего коллектива "Смайлик" приняли участие во Всероссийском конкурсе-фестивале творчества и искусств «Вернисаж талантов»

27 марта 2024, 11:06

26 марта в РГУ имени С.А. Есенина состоялась церемония закрытия XXVII городского фестиваля «Школьный музей». В зале для награждения собрались руководители школьных музеев, волонтеры и активисты, члены жюри.

03 марта 2024, 16:44

На Международном Молодежном форуме по устойчивому развитию мира, проходившему в г. Москве в феврале 2024 г., принимала участие Алешина Анастасия, ученица 11 класса нашей школы.