09 мая 2024, 13:46

Одна из главных памятных акций в честь Праздника Великой Победы прошла и в нашей школе. По всей стране люди украшают окна к 9 мая, чтобы почтить память Героев Отечества и одновременно создать особую атмосферу как дома, так и на родных улицах.

06 мая 2024, 13:29

Неделя Памяти в нашей школе началась с Линейки. Её для учащихся 2-х классов провела советник директора по воспитанию, Елена Александровна.

01 мая 2024, 16:20

1 мая есть в календаре многих государств. Называется он по-разному – День международной солидарности трудящихся, День Интернационала, День весны и труда. Этот день олицетворяет радость от пробуждения природы, объединяет людей, воспевает созидательный труд.

14 апреля две группы нашего коллектива "Смайлик" приняли участие во Всероссийском конкурсе-фестивале творчества и искусств «Вернисаж талантов»

12 апреля 2024, 13:48

В честь празднования Дня космонавтики у юных Орлят прошли тематические уроки.